Компания Первый БИТ разработала готовые сайты для медицины с бесплатными модулями интеграции с программными решениями.

14 Января 2016


Готовый сайт – это «лицо» вашей компании в сети Интернет и инструмент для привлечения клиентов и повышения эффективности бизнеса. Веб-студия Первого БИТа разработала готовые сайты для медицины, которые позволят заказчику быстро получить площадку для бизнеса в сети Интернет.

Адаптивные сайты для медицины разработаны по новой композитной технологии, позволяющей сократить время загрузки страниц сайта в 100 раз. Новая технология обладает высокой скоростью загрузки данных, благодаря чему пользователи мгновенно получают доступ к информации и могут сразу работать с ней. Все сайты легко адаптируются под любой размер экрана, обладают приятным современным дизайном.

Готовые сайты обладают всеми важными для медицинских организаций функциями: поддерживают запись на прием онлайн, содержат странички специалистов, формы обратной связи, а также списки услуг с подробным описанием и ценами. Это отличный инструмент для привлечения и удержания клиента – он найдет на сайте исчерпывающую информацию, сможет записаться на прием или получить ответ специалиста при необходимости.

Теперь готовые решения для медицины включают в себя бесплатные модули, которые позволят быстро интегрировать сайт со специализированным отраслевым программным продуктом:
• программное решение БИТ.Айболит получил модуль интеграции адаптивного сайта ветеринарной клиники;
• программное решение БИТ.Управление медицинским центром получил модуль интеграции адаптивного сайта медицинской организации;
• программное решение БИТ.Стоматология получил модуль интеграции адаптивного сайта стоматологии.

Интеграция программных продуктов с сайтами позволяет автоматизировать оперативный и финансовый учёт, повысить качество работы и эффективность компании в целом, и также увеличить количество клиентов.
Чтобы узнать подробнее о готовых решениях, свяжитесь с нашими специалистами.

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности