Лицензия на БИТ.Phone медицинским центрам — бесплатно!

03 Марта 2016


Что такое БИТ.Phone?

Программный продукт БИТ.Phone разработан компанией «Первый БИТ» для автоматизации работы call-центра, и может с успехом применяться в регистратуре медицинской организации. Богатый функционал, продуманная организация и надежность системы обеспечивают сервис телефонного обслуживания современного уровня.

БИТ.Phone в регистратуре медицинского центра: четыре плюса!

1. БИТ.Phone поможет сэкономить время и повысить качество консультаций за счет автоматизации приема звонков.
При поступлении звонка программа определит клиента по номеру телефона и моментально откроет его карточку. Сотрудник регистратуры больше не теряет время на поиски информации о пациенте и может полностью сосредоточиться на консультации.
Выполнение исходящего звонка непосредственно из карточки пациента позволяет сберечь драгоценные секунды на набор номера. Экономя несколько минут в день, за месяц вы сбережете целые часы, а за год — дни работы!

2. БИТ.Phone ускорит плановый обзвон пациентов с помощью списков обзвона.
Продукт не только позволит быстро сформировать список клиентов, которым необходимо позвонить, но и автоматически наберет номера по списку. Рутинная работа по обзвону становится быстрее и легче с БИТ.Phone!

3. Конфликты с клиентами — больше не проблема!
БИТ.Phone автоматически запишет и сохранит все разговоры, обеспечивая возможность без труда установить причины конфликта и найти правильное решение.

4. БИТ.Phone поможет оценить качество работы операторов.
Фиксируя пропущенные вызовы, а также продолжительность и частоту состоявшихся звонков и их распределение между операторами, БИТ.Phone позволит дать объективную оценку нагрузке на сотрудников и качеству из работы.
И это не все возможности БИТ.Phone!

Как получить лицензию на БИТ.Phone?

Полностью функциональную версию продукта БИТ.Phone вы получите совершенно бесплатно при приобретении любого программного продукта линейки БИТ.Медицина!

При автоматизации БИТ.Медицина:
• До 20 рабочих мест – 1 лицензия на БИТ.Phone на 30 дней в подарок;
• Более 20 рабочих мест – 3 лицензии на БИТ.Phone на 30 дней в подарок!

Программные продукты линейки БИТ.Медицина (БИТ.Управление медицинским центром, БИТ.Стоматология и БИТ.Айболит) помогают автоматизировать как медицинскую деятельность центра, так и оперативный и финансовый учет. Программы найдут применение в многопрофильных специализированных клиниках (офтальмологических, стоматологических, наркологических, а также в ветеринарии), коммерческих медицинских центрах и других организациях здравоохранения. 

Продукты линейки БИТ.Медицина позволяют планировать нагрузку на врачей и специалистов, составлять расписания приема, вести базы пациентов и оперативно принимать заявки. 

Системы позволяют заметно поднять качество предоставляемого сервиса и облегчить работу специалистов клиники. Точный учет медицинских материалов, денежных средств, трудозатрат и других ресурсов позволяет снизить затраты компании. Продуманный функционал и богатый инструментарий программных средств помогают медицинским центрам самых разных направлений стать лучше и прибыльнее. 

Приобретайте продукты БИТ.Медицина — и получайте БИТ.Phone в подарок!

«Первый БИТ» напоминает, что акция действует до 30 июня 2016 года.

Если вы уже являетесь нашим клиентом и используете программный продукт БИТ.Управление медицинским центром, БИТ.Стоматология или БИТ.Айболит, вы можете воспользоваться условиями акции и получить БИТ.Phone на 30 дней бесплатно!

Если у вас нет IP-телефонии

Для работы БИТ.Phone требуется наличие IP-телефонии в компании. Ваш медицинский центр не использует IP-телефонию?.. Самое время попробовать! На весь период тестового использования БИТ.Phone каждый медицинский центр, участвующий в акции, получает возможность бесплатно развернуть БИТ.АТС в облаке!

Детали акции и всю необходимую информацию вы можете получить у менеджеров «Первого БИТа».

БИТ.Медицина — удобное решение для тех, кто хочет быть Первым в своем деле!

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности