Дарим скидку -50% на БИТ.Айболит!

09 Августа 2016


31 августа отмечают свой профессиональный праздник ветеринарные работники.

Помощь животным – особая миссия. Ветеринар понимает своих пациентов без слов и берёт ответственность на себя. Он возвращает на арену зверей-артистов, заботится о здоровье животных на ферме, приходит на помощь обитателям заповедников и зоопарков, лечит домашних любимцев. Всё это требует внимания, терпения, самоотверженности и, конечно, любви к тем, кого мы приручили.

Дарим скидку 50% на БИТ.Айболит

«Первый БИТ» желает всем, кто трудится в сфере ветеринарии, профессиональных и личных побед! Специально ко Дню ветеринарного работника мы подготовили подарок: с 1 августа по 30 сентября 2016 г. действует скидка 50% на основную поставку БИТ.Айболит!

Продукт автоматизирует все ключевые бизнес-процессы ветклиники: позволяет управлять медицинской и коммерческой деятельностью, клиентской базой, персоналом и складом. Программа полностью интегрируется с системой «1С:Бухгалтерия», чтобы вам было проще обеспечить все виды учёта в клинике, ветеринарной аптеке или приюте для животных.

Успейте приобрести БИТ.Айболит ко Дню ветеринарного работника и заплатите половину цены:

  • за 1 рабочее место – 17 500 рублей;
  • за 5 рабочих мест – 24 000 рублей.
С новыми удобными инструментами учёта и управления ваша клиника будет развиваться быстрее, а значит больше животных получат квалифицированную медицинскую помощь из добрых рук.

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности