Компания "Первый БИТ" получила положительный отзыв медицинского центра «Мира»

17 Ноября 2015


Сотрудники компании "Первый БИТ" получили положительный отзыв от многофункционального медицинского центра «Мира» за реализацию внедрения программного решения БИТ.Управление медицинским центром.
Многофункциональный медицинский центр «Мира» зарекомендовал себя как высокопрофессиональная организация, использующая только самые передовые технологии, а также самые эффективные препараты. Персонал клиники – специалисты, с большим стажем работы.

Ранее центр работал в системе, которая не удовлетворяла всем его потребностям. Продажи проводились с помощью простых ККМ, возникали ошибки в ведении цифр, а сам процесс занимал длительное время. Часть документов при оформлении пациентов заполнялась от руки, а запись на приемы велась в Exel. Этот процесс был трудоемким и не удобным.
В рамках проекта было автоматизировано 15 рабочих мест, 3 места администратора. Благодаря внедрению программного решения БИТ. Управление медицинским центром был облегчен процесс оформления продажи медицинских услуг. Это удалось достигнуть в том числе, за счет перехода на фискальные регистраторы, которые ускорили рабочие процессы более чем, в 2 раза и уменьшили количество ошибок. Налажена система ведения учета базы пациентов с возможностью распечатки всей необходимой документации, в том числе бланка приема. Настрое удобный интерфейс для формирования и заполнения графика работы врачей, отслеживания финансовых результатов работы каждого направления, ведения номенклатуры предоставляемых услуг и оперативной её корректировке. Настроен обмен данными с лабораторной службой, что позволило распечатывать и выдавать результаты анализов пациентов непосредственно из программы без лишних кликов и копирования.
«На текущий момент все задачи были выполнены полностью, программа удовлетворяет потребностям нашего центра. Рассчитываем, что будущие задачи будут решаться также успешно, как и решенные!»
Костарева И.Г. генеральный директор

Ознакомиться с остальными отзывами о БИТ.Управление медицинским центром.

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности